Видео с голой анастасией заворотнюк бесплатно

Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и со Справкой. Пожелания пишем на reformal.ru

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Сообщение
Автор
Анатолий Федоров
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 11 окт 2005 19:52
Откуда: г. Балтийск
Контактная информация:

Усыновление / удочерение

#1 Сообщение Анатолий Федоров » 07 авг 2006 13:45

Kropins писал:
Мужчина М, имеющий сына С от первой жены (это я), после развода женится на второй женщине, имеющей дочь Д. Далее персона Д по всем правилам закона удочеряется со стороны персоны М.
Но при построении дерева от персоны М не рисуется персона Д.
Похоже потому, что это не кровная дочь, но ведь она является законной дочерью!!! А мне сводной сестрой.
Хотелось бы ее тоже видеть в дереве.
Что скажете?
Пока программа не учитывает вариантность подобных ситуаций полностью. Чтобы от персоны М рисовалась персона Д, Вам необходимо добавить себе событие "Усыновление" и выбрать участников события: себя в качестве приемного отца, персону Д в качестве "Удочерена". Правда в построенном Вашем дереве будет отражаться неизвестная супруга. Ее можно убрать , добавив третьего участника события "Усыновление" - мать персоны Д (Вашу жену), правда с допущением, в качестве приемной матери.
Anatol

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#2 Сообщение Genery » 09 авг 2006 07:18

Kropins писал(а):Похоже, в 2.4 этот способ не работает. Я проверил на версии 3 beta - заработало. Правда, настоящей матери пришлось дополнительно указывать, что она еще и удочерила свою дочь !!!
Да есть такое, со временем поправим.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 апр 2006 18:41
Контактная информация:

#3 Сообщение CTPAHHuK » 20 авг 2006 00:33

Дело в том, что, несмотря на удочерение, Д не является родственником для М, хотя и является его дочерью :)
Всё, написаное мной выше является лишь моих личным предвзятым мнением.

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#4 Сообщение Genery » 21 авг 2006 08:02

Почему же не является?
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Владимир Боровеев
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2006 11:20
Откуда: Москва

#5 Сообщение Владимир Боровеев » 22 авг 2006 20:31

Доигрался я с усыновлением....
Получилось, что отец и родил А и усыновил его же. А у А записано что у него отец В и усыновитель В. гы-гы. Сначала этого не заметил, потом попробовал построить дерево относительно А. Программа повисла без реакции на кнопки, но закрылась через "Х-закрыть окно". Потом открыл, согласился с предложение восстановить базу и отредакировал свою явную ошибку. Но что программа повисла тихо - плохо. (версия 3.7.1408)

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#6 Сообщение Genery » 24 авг 2006 18:36

Владимир Боровеев писал(а):Получилось, что отец и родил А и усыновил его же. А у А записано что у него отец В и усыновитель В. гы-гы. Сначала этого не заметил, потом попробовал построить дерево относительно А. Программа повисла
Да, есть такая проблема, будем разбираться..
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 апр 2006 18:41
Контактная информация:

#7 Сообщение CTPAHHuK » 04 сен 2006 14:34

Genery писал(а):Почему же не является?
потому что биологически это 2 разных человека, имеющих очень мало общего
Всё, написаное мной выше является лишь моих личным предвзятым мнением.

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 апр 2006 18:41
Контактная информация:

#8 Сообщение CTPAHHuK » 15 сен 2006 06:05

Уважаемый Genery, разъясните, пожалуйста, такой вопрос:

имеется ситиация: женщина (Ж) выходит замуж за мужчину (М), но у них нет детей. Тогда Ж и М усыновляют дочь (Д). Ж и М указаны у Д именно в стандартном событии "Усыновление" как приёмные родители, а не в "Рождении" как отец и мать. Поля отца и матери Д в событии "Рождение" пусты, т.к. этих сведений нет. В общем древе от Ж и М к Д идёт не сплошная, а пунктирная линия, видимо означающая именно факт усыновления.

Проблема состоит в том, что при построении древа для Ж, М или их кровных родственников Ж и М отображаются как супруги и Д как их ребёнок, только пунктиром. Далее в этом же древе идут потомки Д. Если же строить древо от Д и её потомков, то в этом древе никаких упоминаний о М, Ж и их родне нет и в помине. Д - самая верхняя персона. Т.е., согласно древу, Д является дочерью М и Ж, но они не являются её родителями.
Это сделано специально для дальнейшего внесения сведений о биологических родителей Д? Тогда почему в древе для Д её приемные родители М и Ж никак не указаны? Потому что они не являются её кровными родственниками? Всё так и задумывалось изначально, или здесь где-то кроется ошибка?
Всё, написаное мной выше является лишь моих личным предвзятым мнением.

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#9 Сообщение Genery » 18 сен 2006 14:04

Ошибки нет. Приемные дети отображаются в дереве приемных родителей, и они связаны со своими приемными родителями пунктирной линией. Приемные родители в дереве приемных детей не отображаются, это пока не реализовано.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 апр 2006 18:41
Контактная информация:

#10 Сообщение CTPAHHuK » 22 сен 2006 07:50

Спасибо. Тогда встречный вопрос: а это будет в планах реализации?
Всё, написаное мной выше является лишь моих личным предвзятым мнением.

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#11 Сообщение Genery » 22 сен 2006 16:02

Да, конечно. Хотя случай непростой, т.к. кол-во приемных родителей теоретически не ограничено :)
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 апр 2006 18:41
Контактная информация:

#12 Сообщение CTPAHHuK » 02 окт 2006 22:44

Мне кажется, если вы их ограничите одним десятком, то вряд ли кому-нибудь их будет мало
Всё, написаное мной выше является лишь моих личным предвзятым мнением.

Владимир К
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 мар 2005 11:24
Откуда: Москва

#13 Сообщение Владимир К » 06 окт 2006 10:20

А такой вопрос.

Мужчина М1 женился на женщине Ж1 имеющей сына С1 от первого брака М2. В базу введены первый брак женщины и развод и второй брак. Введено усыновление мужчиной М1 сына С1. В персонах отображается у М1 приемный сын С1, у С1 приемный отец М1 и родная мать Ж1 и родной отец М2. При построении древа мужчины М1 отображается что у М1 есть жена Ж1 дальше непонятка приемный сын С1 у М1 отображается пунктиром (что в общем то логично) и обозначен как “сын” а его дети как внуки М1. Но С1 в древе не от женщины Ж1 а от “?”. Но ведь в базе прописано что Ж1 родная мать С1. Причем если строить древо Ж1 то сын как и положено отображается от нее и родного отца М2 и не имеет никакого отношения к приемному отцу М1. И если строить древо сына С1 отображается мать Ж1 и родной отец М2 а приемный М1 только как муж матери.
Почему подскажите.

Iva
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2006 11:00

#14 Сообщение Iva » 06 окт 2006 23:05

Ожидать ли в 3.0.1 исправления этих проблем (удочерение/усыновление)?

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#15 Сообщение Genery » 07 окт 2006 10:40

Владимир К писал(а):Мужчина М1 женился на женщине Ж1 имеющей сына С1 от первого брака М2. В базу введены первый брак женщины и развод и второй брак. Введено усыновление мужчиной М1 сына С1. В персонах отображается у М1 приемный сын С1, у С1 приемный отец М1 и родная мать Ж1 и родной отец М2. При построении древа мужчины М1 отображается что у М1 есть жена Ж1 дальше непонятка приемный сын С1 у М1 отображается пунктиром (что в общем то логично) и обозначен как “сын” а его дети как внуки М1. Но С1 в древе не от женщины Ж1 а от “?”. Но ведь в базе прописано что Ж1 родная мать С1. Причем если строить древо Ж1 то сын как и положено отображается от нее и родного отца М2 и не имеет никакого отношения к приемному отцу М1. И если строить древо сына С1 отображается мать Ж1 и родной отец М2 а приемный М1 только как муж матери.
Почему подскажите.
Это уже обсуждалось. Вы должны указать Ж1 в качестве приемной матери в событии усыновления М1 С1. Тогда в дереве М1 всё будет корректно. Эта проблема будет исправлена в одной из следующих версий.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя